s

Contact Us La fiamma

BISETTIMANALE ITALIANO D’AUSTRALIA

Due edizioni settimanali lunedì e giovedì

LA FIAMMA

published in Sydney by S.E.I. (VIC) PTY LTD - ACN 004 994 414

Redazione – Amministrazione – Distribuzione

194-196 Norton St, Leichhardt NSW 2040 Australia

Indirizzo postale: PO Box 195, Leichhardt, NSW Australia

Telefono: 02 9569 4522 – Fax: 02 9572 3444

 Distribuito da: Speedy Printing & Distribuition Pty Ltd

Contacts

Group Managing Editor Dario Nelli  dnelli@italianmedia.com.au

Manager Giuliano Pedano   gpedano@lafiamma.com.au

News Editor Gianluca Buttarello   editorial@lafiamma.com.au 

Community news  news@lafiamma.com.au

Sport  sport@lafiamma.com.au

Production  production@lafiamma.com.au

Advertising  advertising@lafiamma.com.au

Subscriptions  subscriptions@lafiamma.com.au

Accounts  accounts@lafiamma.com.au

Necrology (death notices)  Necrology@lafiamma.com.au

Victoria
Tel: 03 9481 0666 – Fax: 03 9486 1412
Level 1, 221 Kerr St, Fitzroy VIC 3065
PO Box 159, Clifton Hill VIC 3068

South Australia

Tel: 08 8364 0896 – Fax: 08 8364 0896

Western Australia
451 Fitzgerald Street, North Perth, W.A. 6006, Australia
Tel: 08 9328 1186 – Fax: 08 9328 4005

Queensland
P.O. Box 7152 - East Brisbane, QLD 4169, Australia
Mobile: 0407 756 992 – Fax: 07 3395 0935